OSIRISONE® Modulares Verkabelungssystem
LWL-Netzwerkprodukte Union Link®
Gesichertes Netzwerkdesign
Schulungen





Kompetenz, Service und persönliche

Kundenbetreuung ist unsere Stärke!

Unternehmen
Team
Service
Verantwortung
Referenzen
Technik-Pool
Download-Center
Partner

News

Kontakt
Impressum
Team
Kommunikation ohne Umwege: Ihr Geiger-Kompetenzteam
Guntram Geiger
Geschäftsführender Gesellschafter Vertrieb

Tel.: +49 (0)8062 72552-10
Mobil: +49 (0)171 2358754
Fax: +49 (0)8062 72552-32
g.geiger@geiger-solutions.com
Michaela Geiger
Geschäftsführende Gesellschafterin Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 (0)8062 72552-11
Mobil: +49 (0)171 2077214
Fax: +49 (0)8062 72552-33
m.geiger@geiger-solutions.com
Klaus Dafinger
Prokurist
Bereichsleiter Technik Projektmanagement

Tel.: +49 (0)8062 72552-25
Mobil: +49 (0)151 53862115
Fax: +49 (0)8062 72552-32
k.dafinger@geiger-solutions.com
Ludwig Likar
Technik & CAD

Tel.: +49 (0)8062 72552-23
Mobil: +49 (0)151 1950 4001
Fax: +49 (0)8062 72552-32
l.likar@geiger-solutions.com
Judith Fleischmann
Customer Care

Tel.: +49 (0)8062 72552-14
Mobil: +49 (0)151 1950 4002
Fax: +49 (0)8062 72552-32
j.fleischmann@geiger-solutions.com
Margarete Palma
Auftragsabwicklung Marketing

Tel.: +49 (0)8062 72552-21
Fax: +49 (0)8062 72552-32
m.palma@geiger-solutions.com
Aaron von Hoch
Auftragsabwicklung

Tel.: +49 (0)8062 72552-22
Fax: +49 (0)8062 72552-32
auftragsabwicklung@geiger-solutions.com